Мобильные решения от Sabre

Sabre Red Mobile Workspace быстро обеспечивает доступ с планшета к функционалу Sabre. Где бы ни находился авиаагент, тревел-менеджер, он может работать с клиентами и для клиентов – осуществлять поиск и бронирование туристических услуг, обрабатывать очередь и PNR, выписывать авиабилеты, использовать Sabre Profiles, Agency eServices и многое другое.

TripCase – мобильное приложение Sabre для смартфона и планшета. Единый интерфейс TripCase синхронизирует и интегрирует действия всех участников процесса – путешественника, компании, где он работает, тревел-агентства и поставщиков туристических услуг. В 2014 году при помощи TripCase состоялись более 30 миллионов поездок!

TripCase Corporate – бизнес-версия мобильного приложения TripCase, часть платформы TruTrip. Помогает выбирать и интегрировать маршрут и турпродукты разных поставщиков, совмещать их со стандартами корпоративной тревел-политики, контролировать командировочные расходы, контактировать с сотрудником во время поездки. Все действия осуществляются через глобальную систему Sabre.

Sabre Red Workspace – рабочее пространство для бронирования туристических услуг: классический интерфейс, адаптируемый под нужды турагентства. Sabre GDS – глобальная система бронирования и дистрибуции туристических услуг: более 55 тысяч турагентств и 160 тысяч гостиниц, более 400 авиакомпаний, 27 компаний по прокату автомобилей, 50 железнодорожных и 16 круизных операторов. Sabre Travel Network Ukraine http://www.sabretravelnetwork.com.ua/ – представительство в Украине.